Apacer выпустила новый модуль памяти DDR3 LRDIMM

Компания Apacer Technology представила новый модуль памяти высокой емкости - до 16 Гб - со сниженной нагрузкой на шину: DDR3-1333 LRDIMM. Снижение нагрузки на шину позволяет системе хранения работать экономично и бесшумно.

Модуль памяти Apcer DDR3-1333 LRDIMM

Новый DDR3-1333 LRDIMM поддерживает стандартное для DDR3 напряжение 1,5 В и способен работать под самым низким промышленным напряжением 1,35 В. В дополнение к низкому потреблению энергии, модуль также демонстрирует производительность на 33% выше, чем Dual Rank REG DIMM - основной модуль DDR3, одновременно с 50-процентным снижением нагрузки на шину. Полная совместимость модуля с серверными платформами последних поколений Intel и AMD гарантируют бесперебойную работу сервера.

16-гигабайтовый DDR3-1333 LRDIMM прошел строгие испытания надежности и качества. Все продукты Apacer проходят испытания работы при расширенном диапазоне температур, тестирование при высоком/низком давлении в течение длительного периода времени, а также тестирование на материнских платах. Модули прошли испытания производителей комплектного оборудования, что гарантирует совместимость и надежность при использовании на серверах и сетевых коммуникационных системах.

©  @Astera