Тонкие и элегантные

Компания AOC представила два новых монитора серии Verfino - V19+ и V22+. Сверхтонкие мультимедийные модели 19" и 22" оснащены самыми последними технологиями.

Модели серии Verfino комплектуются высококлассными ЖК-панелями с подсветкой на основе белых светодиодов, что гарантирует высочайшую динамическую контрастность – вплоть до 1000000:1. Это обеспечивает яркие насыщенные цвета и четкое отображение мелких деталей даже на темном фоне. Малое время отклика в пределах 2 мс позволяет избежать искажений при отображении даже быстродвижущихся объектов.

Представленные модели комплектуются аналоговым входным разъемом D- Sub (RGB) и цифровым входным разъемом HDMI(с поддержкой HDCP), что позволяет подключать к ним все распространенные источники сигнала. Кроме того, эти мониторы оснащены Web-камерой с разрешением 1,3 млн пикселей (с соответствующим программным обеспечением), микрофоном и двумя встроенными в корпус громкоговорителями.

ЖК-мониторы AOC Verfino V19+ и V22+

Что же касается внешнего вида, то мониторы серии Verfino остаются верны своему "классическому" дизайну. Особую "изюминку" монитору придает подставка с овальным основанием, которая выполнена из прочного долговечного стекла. В нижней части корпуса размещена цветная акриловая полоса, контрастирующая с черной глянцевой отделкой остальной части корпуса. Кроме того, в этой зоне размещено эргономичное навигационное кольцо с гальваническим покрытием, обеспечивающее удобную настройку экрана.

"Первый ЖК-монитор серии Verfino, дебютировавший год назад, привлек к себе повышенное внимание. Эти мониторы толщиной 18,5 мм с широким форматом 16:10 стали самыми тонкими на рынке, они хорошо подходят как для работы, так и для игр", – говорит Штефан Зоммер, менеджер по маркетингу продукции компании AOC, в связи с выпуском двух новых мониторов Verfino.

©  @Astera