«Обнови Софт» 2.0: лёгкое автоматическое обновление всех программ

Российская компания AnVir Software объявила о выходе «Обнови Софт» 2.0 - бесплатной программы для автоматического поиска и обновления программ, установленных на компьютере. Пользователи утилиты могут легко и быстро установить последние версии всех своих приложений без необходимости искать обновления для каждой программы вручную.


В основу программы «Обнови Софт» заложен интеллектуальный алгоритм сканирования, который быстро и эффективно анализирует данные обо всех устаревших версиях программ на компьютере пользователя и мгновенно выдает полный перечень приложений, рекомендуемых к обновлению. Уникальность алгоритма заключается в большой, постоянно пополняемой базе поддерживаемых программ.

Подробная информация о программе «Обнови Софт» доступна на сайте продукта.

Ранее редакция THG.ru заметила, что большинство из нас возлагает основную часть работы по защите компьютера от вредоносных воздействий на антивирусные программы. Редакция THG.ru протестировала работу различных антивирусов с тем, чтобы выяснить, как они воздействуют на производительность системы. В тестировании приняли участие продукты AVG Free, GFI Vipre Antivirus, Kaspersky Internet Security 2012 , McAfee Internet Security, Microsoft Security Essentials и Norton Internet Security от Symantec. Результат оказался довольно неожиданным: тестирование буквальным образом провалилось... Почему? Подробнее об этом читайте в статье «Как влияют антивирусы на производительность».

©  Tom's Hardware