Корпус Antec Eleven Hundred с поддержкой XL-ATX плат выходит на европейский рынок

Компания Antec официально объявила о начале европейских продаж компьютерного корпуса Eleven Hundred, о дебюте которого мы писали в прошлом месяце. Новинка, пополнившая собой фирменную линейку Gaming Series и ориентированная на поклонников видеоигр, выполнена в форм-факторе Mid-Tower и отличается весьма стильным и привлекательным дизайном, а к числу ее особенностей можно отнести поддержку размещения габаритных материнских плат формата XL-ATX.

Antec Eleven Hundred

Кроме того, Antec Eleven Hundred в состоянии вместить в себя до четырех видеокарт, что позволяет создавать мощные графические конфигурации, способные удовлетворить запросы даже самых требовательных геймеров. Что касается системы охлаждения корпуса, она по умолчанию включает 200 мм вентилятор наверху и 120 мм модель сзади. При этом пользователи могут дополнительно установить до семи вентиляторов, в том числе 120 мм модель позади лотка с материнской платой для охлаждения CPU.

Antec Eleven Hundred

Присутствует и система установки без дополнительных инструментов для накопителей и приводов в отсеки типоразмера 5,25 и 3,5 дюйма, а также съемные пылевые фильтры и выведенная на фронтальную панель пара портов USB 3.0. Что касается рекомендованной стоимости Antec Eleven Hundred, она равняется 109,99 фунтов стерлингов или 129 евро.

Antec Eleven Hundred

©  Ferra.ru