Antec представил "зеленые" блоки питания EA-750 Green

Компания Antec, мировой лидер в области высокопроизводительных компьютерных компонентов и аксессуаров для игр, сегодня, в день своего 25-летия, объявила о выпуске нового блока питания EA-750 Green, который должен дополнить EarthWatts линейку. EA-750 Green является надежным и главное доступным по цене питанием, которое отлично подойдет как для компьютерных энтузиастов домашнего разгона, так и для мощной игровой системы.

Новинка обеспечивает 750 Вт непрерывной мощности, кроме того EA-750 Green имеет универсальный вход для автоматического подключения с любой энергосистемы в мире, Active Power Factor Correction (PFC) для повышения эффективности и снижения уровня загрязнения энергосистемы, сертификат качества 80 PLUS Bronze и тихий 135 мм вентилятор на двойном подшипнике, для обеспечения исключительно охлаждения при минимальном уровне шума.

EA-750 Green доступен уже сейчас по ориентировочной цене $ 129,95 через крупные компании розничной торговли, интернет-магазины и через официальных дистрибьюторов компании. На блок питания распространияется 3-летняя ограниченная гарантия компании Antec.

 

 

©  Ciferkom