Вышла мобильная версия «2ГИС Москвы»

Вышел «2ГИС Москвы», электронный справочник с картой столицы, для мобильных телефонов на базе Android, Symbian и Windows Mobile.

В отличие от версии для персональных компьютеров, мобильный «2ГИС» имеет единую строку поиска, с помощью которой можно найти все, что есть в справочнике: организации, рубрики, адреса и объекты на карте, остановки общественного транспорта.

Программа позволяет определить местоположение пользователя, даже если телефон не поддерживает GPS. Местоположение можно учесть при поиске – например, найти все кафе, банкоматы, АЗС поблизости. Благодаря тому, что в «2ГИС» есть информация о времени работы организаций, можно посмотреть те заведения, которые работают прямо сейчас. Фирмы, объекты, адреса, которые часто нужны, можно добавить в избранное, и они будут всегда под рукой.

Мобильная версия «2ГИС» имеет полноценную 3D-карту и возможность выбора 2D-отображения для более быстрой работы приложения. Из карточки любой организации можно позвонить по телефону фирмы, перейти по адресу на карту, в рубрику или на сайт компании.

Скачать мобильную версию «2ГИС Москвы» можно с сайта разработчика.

©  CNews