Android Skin Pack - новая тема оформления для Windows 7

Windows 7 на сегодняшний день занимает более 40% рынка операционных систем в мире и многие пользователи Android используют в повседневной жизни именно её. Если вы хотите почувствовать себя настоящим Android-фанатом, но не готовы к замене ОС от Microsoft на какую-либо другую, то Android Skin Pack 1.0 создан именно с этой целью.

 

Skin

 

Разработчик из Ирана вместе с коллективом дизайнеров на сайте deviantart.com создал комплексную тему оформления, включающую в себя набор иконок, новую анимацию при загрузке системы, курсоры, набор дополнительных приложений, обоев и изменённый стиль графического оформления Проводника Windows.

 

Boot

 

Для удобства установки всех этих изменений предлагается программа установки в двух вариантах - с возможностью обновления недостающих компонентов в онлайн режиме и традиционный оффлайн установщик.

Дать однозначный ответ - влияет ли установка данной темы на стабильность и надежность операционной системы достаточно сложно. Для достижения требуемого эффекта используется шесть различных программ. В любом случае, перед установкой данной темы, убедитесь что создали точку восстановления системы или её резервную копию.

 

Android Skin

 

Скачать онлайн-установщик Х86  |  Скачать оффлайн-установщик X86 

Скачать онлайн-установщик Х64  |  Скачать оффлайн-установщик Х64

Получить дополнительную информацию или задать вопросы автору темы можно на его странице DeviantArt.

Перейди на главную страницу блога — узнай, чем еще может быть полезен Android!

©  CNews