Российская игра для Android – один из лидеров рейтинга China Mobile

Российская игра для Android впервые попала в топ портала приложений крупнейшего в мире сотового оператора China Mobile. Игра сделана в стиле Zuma, в которой нужно цветными шарами разбивать цепочки, и называется не очень оригинально – Zum-Zum. Программа разработана HeroCraft и локализована компанией i-Free.

Согласно пресс-службе i-Free, компания имеет статус «Лучшего контент-провайдера China Mobile» (Best Content Provider of China Mobile). Силами компании был осуществлен не только перевод на китайский, но и тест игры на всех моделях телефонов с Android, представленных в Китае.

«Нам приятно помогать российским разработчикам – создателям отечественного интеллектуального продукта завоевывать свое место на китайском рынке, известном своей сложностью. Мы готовы предоставить им все ресурсы, которыми располагает i-Free в Китае, для запуска интересных и высококачественных мобильных продуктов», - отметил Евгений Косолапов, CEO i-Free Asia.

Игрушка размещена на первой странице игрового портала China Mobile в «новинках» – http://game.10086.cn/www/hd/2010/ophone/.

©  mobi.ru