AMS Group автоматизировала учет с помощью «1С: Бухгалтерия 8»

Компания «1С:ВДГБ» провела автоматизацию учетной деятельности с помощью программного продукта «1С: Бухгалтерия» на платформе «1С: Предприятие 8» в рекламном агентстве AMS Group.

AMS Group («Аэро Маркетинг Сервис Групп») является рекламным агентством. С 2000 г. работает на рынке рекламно-коммуникационных услуг, предлагая своим клиентам все виды рекламы в секторе авиабизнеса: различные виды и форматы наружной рекламы в аэропортах, промо акции и презентации. Приоритетным направлением деятельности рекламного агентства является продажа рекламы и проведение рекламных акций в аэропортах.

Для автоматизации своей учетной деятельности руководство «Аэро Маркетинг Сервис Групп» выбрало программу «1С: Бухгалтерия 8», поскольку она является готовым решением для автоматизации большинства участков бухгалтерского и налогового учета, позволяет реализовать любую схему учета и может использоваться как автономно, так и совместно с другими компонентами системы «1С: Предприятие 8».

Программный продукт «1С: Бухгалтерия 8» является универсальным решением и позволяет автоматизировать на предприятии следующие участки учета: ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе; налоговый и кадровый учет; расчеты с организациями и подотчетными лицами; учет материалов, товаров, продукции; расчеты с персоналом по оплате труда; расчеты по налогу на прибыль; партионный учет; торговые и валютные операции; учет затрат и расчет себестоимости; операции по кассе и банку; расчеты с поставщиками и покупателями; учет основных средств и нематериальных активов; расчеты по НДС; регламентированная отчетность.

В результате типового внедрения «1С» специалисты компании «1С:ВДГБ» провели: бесплатную демонстрацию конфигурации «1С: Бухгалтерия 8»; установку программного продукта; начальное обучение сотрудников компании работе с программой.

Как отмечается, в результате внедрения автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет, выросли качественные и скоростные показатели документооборота, повысилась прозрачность учета, получен качественный аналитический инструмент.

Конфигурация внедрена без существенных изменений. На данный момент сотрудники компании «1С:ВДГБ» осуществляют информационно-технологическое сопровождение клиента.

©  CNews