Вышел Свободный офис. Выпуск 8

Вышла новая версия сборника «Свободный офис. Выпуск 8». Вот уже 8-ой год ALT Linux совместно с фирмой 1С выпускают этот продукт под маркой 1С:Дистрибьюция.

Продукт рассчитан на широкий круг пользователей – от владельцев домашних компьютеров до корпоративных клиентов и сотрудников государственных учреждений, использующих Linux или ОС семейства Windows.

Сборник содержит множество свободных программ: офисный пакет, программы для работы с графическими файлами, профессиональную систему верстки, архиватор, а также программы для работы в сети интернет. Удобная программа установки для ОС семейства Windows позволит выбрать и легко установить любую программу сборника.

Все программы, включенные в сборник, имеют понятные графические интерфейсы и полностью совместимы с популярными форматами, поэтому переход на них не вызывает никаких проблем с переносом данных и переквалификацией сотрудников. В комплект входит купон на оказание квалифицированной технической поддержки, что позволяет своевременно решить вопросы, возникающие в процессе использования программ сборника. Кроме того, использование Свободного офиса существенно экономит бюджет организаций.

©  Linux.org.ru