Allied Telesis запускает новую партнерскую программу EcoSystem Partner Program

Компания Allied Telesis объявила о запуске партнерской программы EcoSystem Partner Program. Программа поможет увеличить доходы новых и существующих партнеров за счет удовлетворения спроса на решения для конвергентных IP-сетей, а также за счет реализации комплексного подхода при продаже оборудования.

Партнерская программа EcoSystem Partner Program позволит использовать профессиональную компетенцию и последние разработки целого ряда производителей для построения центров обработки данных, систем видеонаблюдения, создания средств сетевой защиты и других ИТ-платформ. Программа объединяет производителей, работающих с заказчиками и партнерами на различных вертикальных рынках, включая здравоохранение, транспорт, образование, промышленность, телекоммуникации и государственные структуры.

Теперь, чтобы предоставить заказчику высокопроизводительную систему, удобную в управлении и легкую в настройке, интегратору не нужно быть экспертом в конкретных областях, так как производители, работающие совместно в рамках EcoSystem Partner Program, будут осуществлять контроль над тем, чтобы все продукты и решения были функционально совместимы.

Продвижение партнерской программы EcoSystem Partner Program среди новых и уже существующих партнеров Allied Telesis будет осуществляться во время проведения выставок, в рамках выездных презентаций и маркетинговых кампаний.

Программа Allied Telesis EcoSystem Program позволяет компаниям-участникам планировать и развивать совместный бизнес, выходить на новые сегменты рынка, централизованно работая по 3 основным направлениям: маркетинг, продажи, взаимодействие инженерных подразделений.

«Сегодня экономическая ситуация вынуждает многие организации более внимательно планировать бюджеты, тем не менее, компании с грамотным управлением могут сократить расходы и добиться высокой эффективности своей работы за счет внедрения проверенных ИТ-решений. Новая партнерская программа EcoSystem Partner Program помогает выполнить эту задачу, предоставляя заказчикам лучшие в своем классе, легко настраиваемые ИТ-решения, отличающиеся удобством управления», - говорит Вентурино Интриери (Venturino Intrieri), вице-президент по маркетингу компании Allied Telesis. - Работа с целой экосистемой производителей вместо одного вендора — это свобода выбора для клиентов».

В число эко-производителей, которые уже присоединились к программе Allied Telesis EcoSystem Partner Program, входят такие компании, как Milestone Systems, Axis Communications.

«Сотрудничество с компанией Allied Telesis и участие в программе EcoSystem Program очень важно для Milestone и наших партнеров. Программное обеспечение Milestone и решения Allied Telesis, эксперта в области построения сетевой инфраструктуры, позволяют нашим реселлерам и интеграторам реализовывать проекты на открытой платформе, отвечающие последним требованиям мирового рынка», - комментирует Лоуренс Сидней де Гузман, директор по продажам Milestone Systems (Дания).

©  CNews