«Молоток.Ру» оптимизировал процесс покупок на сайте

Онлайн-аукцион «Молоток.Ру» объявил о запуске новых сервисов для оптимизации процесса покупок. Теперь для всех покупателей доступна новая услуга «Корзина», куда можно добавить все понравившиеся лоты, а затем купить их одним щелчком мыши.

Вторая новая опция позволит сравнивать понравившиеся товары: сопоставить их цены, параметры, возможные варианты доставки и оплаты и т.п.

«Новые сервисы помогут нашим пользователям максимально упростить процесс покупки, сделать его более интересным и увлекательным, — сказал руководитель департамента маркетинга Allegro Mail.Ru eCommerce Group Александр Кудасов. — Внедряя новые услуги и оптимизируя имеющиеся процессы, мы стремимся обеспечить максимум удобства и комфорта для наших клиентов, для нас это является одной из приоритетных задач».

Онлайн-аукцион «Молоток.Ру» находится под управлением группы компаний Allegro Mail.Ru eCommerce Group, которая занимается развитием электронной коммерции в России и на данный момент реализует следующие проекты: Ataxa.ru, BrandsAndBrands.ru, Bingo.ru, TiU.ru, Molotok.Ru.

©  CNews