Alice: Madness Returns: специальный выпуск игры и саундтрек в подарок

Как ранее сообщала редакция THG.ru, 16 июня Electronic Arts и Spicy Horse выпустят Alice: Madness Returns - безумную и мрачную приключенческую игру, выхода которой поклонники ждали более десяти лет.


Игроки смогут оформить предварительный заказ в любом из магазинов-участников акции. В этом случае их ждет дополнительный сюрприз. Сделанный в этих интернет-магазинах предварительный заказ игры для платформ Xbox 360, PlayStation3 или PC не только предоставляет игрокам скидку на приобретение игры, но и дает возможность бесплатно загрузить саундтрек, в состав которого входят девять музыкальных композиций и новый трек Криса Вренна (Chris Vrenna) - бывшего участника группы Nine Inch Nails. Подробнее о том, где можно оформить предварительный заказ, вы можете узнать на странице игры.

Помимо этого, Electronic Arts рада представить поклонникам серии Alice: Madness Returns - The Complete Collection - комплект для PC, в который кроме второй части игры включена обновленная версия American McGee's Alice. Новинку, объединяющую в себе культовую оригинальную игру и новую главу приключений Алисы, можно будет приобрести только в Интернет-магазине EA Store. Обе игры, представленные в высоком разрешении, полны невероятных персонажей и незабываемых приключений. Alice: Madness Returns - the Complete Collection доступна для предзаказа в EA Store по цене 699 рублей.

Кроме того, в комплект игры Alice: Madness Returns для платформ Xbox 360 и PlayStation3 войдет предназначенный для однократного применения регистрационный код, открывающий доступ к культовой классической игре American McGee's Alice.

Напомним, что Alice: Madness Returns является продолжением компьютерного хита знаменитого игрового дизайнера Американа Макги (American McGee). Повзрослевшая Алиса наконец-то покидает психиатрическую лечебницу Рутледж, хотя она еще не вполне оправилась от шока после гибели ее семьи во время пожара 11 лет назад. Надеясь узнать правду о своем прошлом, Алиса возвращается в Страну чудес, но обнаруживает лишь волшебный мир, превратившийся в безумный кошмар. Помешательство угрожает и самой Алисе, которая путешествует по разрушенной стране своих детских грез. Сохранив общий стиль оригинальной игры, Alice: Madness Returns обрела новый сюжет и новое визуальное воплощение. В этом путешествии игрокам предстоит посетить новые миры и стать участниками эпических сражений с поистине дьявольскими созданиями.

Игра поступит в продажу в России 16 июня 2011 года по цене 799 рублей для платформы РС и 2599 рублей для платформ Xbox 360 и PlayStation3.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в 2010 году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware