"Корус Консалтинг" предложил управлять бизнесом с помощью "Ревизора"

В России появилось первое решение для сбора показателей деятельности предприятия и контроля исполнительской дисциплины на основе свободной платформы управления контентом Alfresco ECM - "Корус/Ревизор".

Решение "Корус/Ревизор" разработано, в первую очередь, для территориально-распределенных предприятий и холдингов. Система позволяет обеспечивать текущие задачи управления деятельностью подразделений, доведение решений и указаний "сверху вниз", расстановку задач и целей для руководителей разных уровней, сбор информации по реализации поставленных задач. Ключевая задача системы - повысить управляемость предприятия за счет автоматизации контроля исполнения поручений и распоряжений.

"С помощью "Ревизора" руководство предприятия сможет мгновенно доносить до руководителей подразделений задачи, проекты, распоряжения, а главное - в режиме реального времени контролировать их выполнение, - отметил Александр Семенов, генеральный директор "Корус Консалтинг". - В большинстве российских компаний организационно-распорядительный документооборот внедряется, в первую очередь, с целью контроля выполнения распоряжений и приказов руководства. Именно эта специфика применения ОРД реализована в нашем решении".

В ближайшей перспективе компания планирует представить на рынке типовую систему организационно-распорядительного документооборота на основе этой платформы, которая будет доступна в нескольких вариантах - как платформа для индивидуального внедрения, как сервис по модели SaaS, и как "коробочная" поставка типового приложения для сектора SMB.

В настоящее время специалисты "Корус Консалтинг" проводят два пилотных внедрения "Корус/Ревизор".

©  @Astera