Air Conflicts: Secret Wars в России

Компания "Акелла" издаст в России игру "Air Conflicts. Secret Wars. Асы двух войн", в которой вы сможете принять участие в воздушных сражениях первой и второй мировых войн. В вашем распоряжении будут 16 типов самолетов, детально воссозданых на основе исторических образцов, на которых вы вступите в бой в 49 захватывающих миссиях на протяжении 7 кампаний. Задания разнообразны и включают в себя зачистку неба от вражеских истребителей, бомбардировку наземных целей, атаку конвоев противника, а также всевозможные миссии по разведке, сопровождению и патрулированию.

После каждой успешно выполненной операции вы сможете улучшать свои навыки, позволяющие лучше контролировать самолет, совершенствовать свою боевую машину и выбирать более толковых напарников. В игре присутствует два способа управления: упрощенный аркадный и более сложный, свойственный симуляторам. Помимо одиночной кампании в Air Conflicts: Secret Wars также есть несколько многопользовательских режимов, поддерживающих игру по локальной сети или Интернету.

Садитесь за штурвал самых прославленных самолетов из двух мировых войн. Погрузитесь в полную крутых виражей историю девушки-пилота, которая пытается разыскать своего доблестного отца, пропавшего в годы первой мировой. Схлестнитесь в ожесточенных воздушных боях, где смерть выбивает морзянкой автографы на крыльях, а от канонады салютующих вам зениток закладывает уши. Неизвестные фрагменты военных летописей оживут на ваших глазах под грозный рев моторов, когда в смертельной схватке в небе над миром сойдутся лучшие из асов.

Релиз игры состоится в сентябре этого года.

ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews