Соцсеть Advizzer теперь и на iPhone

Социальная сеть Advizzer.com, запущенная в конце прошлого года, объявила о выходе геоинформационного приложения Advizzer для iPhone. Теперь удобный каталог заведений и социальная сеть для обмена информацией о примечательных местах у владельцев iPhone всегда под рукой.

Advizzer определяет местоположение пользователя и показывает ближайшие к нему места из нашего каталога с описаниями, фотографиями и комментариями других пользователей. Оставить отзыв, добавить фотографию или видео можно и самому. Если какого-то места еще нет в базе, его просто добавить. Места можно сортировать по категориям, например, рестораны, музеи или магазины, и выводить списком или в виде точек на карте.

С Advizzer можно отмечаться везде, где бываешь, чтобы сохранить информацию о понравившемся месте или маякнуть друзьям: «Я здесь, присоединяйтесь!». Нашёл отличное место? Рекомендуй друзьям с помощью Advizzer! Есть удобная кнопка — «Хочу посетить», с ней легко строить планы на выходные или отпуск.

Рекомендовать любимые места друзьям с помощью Advizzer ещё и выгодно! Активных пользователей Advizzer ждут бесплатные напитки, скидки и подарки в более чем 1000 заведений Москвы.

Чтобы быть в курсе выгодных предложений от самых разных заведений и своевременно узнавать о бонусах для пользователей Advizzer, советуем почаще заглядывать в раздел «Спецпредложения». 

В базе данных Advizzer уже более 40 000 мест, добавленных пользователями сайта Advizzer.com.

Приложение Advizzer можно бесплатно скачать в App Store с 25 апреля. В ближайшем будущем планируется выход приложений Advizzer и для других мобильных операционных систем. 

по материалам пресс-релиза Advizzer.com

©  Cyberstyle.ru