Adobe Technical Communication Suite 3: работа с контентом на новом уровне

Компания Adobe Systems представила новейшую версию решения Adobe Technical Communication Suite 3, своего комплексного пакета инструментов для работы с контентом и его публикации на различных устройствах. Новый пакет упрощает процесс создания и публикации насыщенной стандартизованной технической информации и учебных материалов. Новая, усовершенствованная версия ведущего отраслевого пакета инструментов позволит техническим писателям, разработчикам справочной документации и проектировщикам учебных курсов эффективнее создавать, углублять, насыщать материалами, управлять созданием и публиковать контент посредством различных каналов и на различных устройствах.

Adobe

Вместе с тем Adobe представила новые версии базовых компонентов пакета: Adobe FrameMaker 10, построенное на шаблонах полнофункциональное решение для создания и публикации технического контента, а также Adobe RoboHelp 9, решение для разработки и публикации файлов помощи, политик и баз знаний в форматах HTML и XML. Решения Adobe Photoshop CS5, Adobe Captivate 5 и Adobe Acrobat X Pro образуют пакет, в котором интегрированы мощные инструменты для редактирования изображений, технологии цифрового образования, средства для создания демо-роликов, а также богатый инструментарий для работы с динамическими PDF файлами.

«Современные потребители технической документации - будь то рядовые пользователи или инженеры-проектировщики - нуждаются в четком, кратком и понятном контенте, - говорит Нареш Гупта (Naresh Gupta), старший вице-президент подразделения Print and Publishing Business Unit в компании Adobe. - Специалисты, работающие с Technical Communication Suite 3, смогут обеспечить такой контент, создавая еще более привлекательную, насыщенную и доступную документацию и используя при этом единый пакет инструментов с интегрированным пользовательским интерфейсом».

Подробнее об этом решении можно узнать на сайте разработчика.

Ранее редакция THG.ru рассмотрела, как повлияет переход с Adobe CS4 на Adobe CS5 на скорость работы, а также влияние 64-бит и ускорения при помощи видеокарт с CUDA на время обработки, эффективность работы и производительность - всё это в обзоре «Ускорение Adobe CS5: влияние поддержки 64-бит, CUDA и многоядерности».

©  Tom's Hardware