Adobe представила Flash Media Server 4.5 и Flash Access 3.0 для iOS

На выставке IBC 2011 Exhibition компания Adobe презентовала программные решения для iOS, Android и Playbook, которые упрощают процесс потокового вещания видео высокого разрешения и оптимизируют защиту контента.

В новой версии Flash Media Server 4.5 появилась поддержка iPhone, iPod touch и iPad, что делает возможным трансляцию видеоконтента на устройства Apple. Заявлена интегрированная защита контента и упаковка потока по требованию.

Решение Flash Access 3.0 направлено на защиту и монетизацию контента, позволяя доставлять данные по требованию на широкий спектр устройств, сохраняя при этом высокий уровень безопасности. Оно поддерживает смартфоны и планшеты, а также совместимо с механизмом масштабируемой доставки лицензий, ротации ключей и сервисом UltraViolet.

«С выпуском Flash Media Server 4.5 и Flash Access 3.0 мы обеспечиваем компаниям возможность для доставки контента еще большему числу заказчиков, на еще большее число устройств, помогаем им достичь еще большего эффекта от публикации видео, повысить ценность их бренда и, в конечном счете, способствуем процветанию их бизнеса», - сказал Прайтэм Шетти (Pritham Shetty), вице-президент подразделения Video Solutions в Adobe.

Цена Flash Media Streaming Server 4.5 составляет $995, Flash Media Interactive Server 4.5 продается за $4500, а цена на Flash Access 3.0 зависит от количества просмотров.

©  mobi.ru