Adobe ConnectMobile 1.7: ПО для конференций - теперь и для Android-устройств

Компания Adobe сообщила о доступности приложения Adobe ConnectMobile 1.7 для организации веб-конференций на планшетных устройствах и на смартфонах на базе Android.

Adobe ConnectMobile 1.7

Adobe ConnectMobile 1.7

Решение Adobe ConnectMobile 1.7 обеспечивает пользователям полную управляемость и функциональность при организации мобильных конференций и при участии в совещаниях, в любое время и в любом месте. В этой версии представлены новые функции и обновлен пользовательский интерфейс, который оптимизирован для планшетных устройств и смартфонов. Помимо прочего появились и новые возможности. Так, в частности, появилось управление доступом к конференции, правами и активностью непосредственно с мобильного устройства.

ПО Adobe Connect Mobile 1.7 для ОС Android 2.2/FroYo требует для работы приложение версии Adobe AIR 2.7 for Android (и более свежие версии).

А в очередном обзоре редакция THG.ru рассказывает о возможностях планшета Acer Iconia Tab W500. Отличием продукта Acer от многих других планшетных ПК является использованная в нём ОС - это Windows 7. Ещё более интересно, что в основе продукта лежит платформа AMD, новая и производительная. Подробнее - в статье «Обзор Acer Iconia Tab W500: планшет с Windows 7».

©  Tom's Hardware