ADATA Premier Pro: 2 и 4 Гбайт модули памяти - отобранные вручную

Компания ADATA Technology представила линейку DRAM модулей памяти - серию ADATA Premier Pro. Данная серия создана специально для профессионалов в сфере информационных технологий, требовательных к качеству.

ADATA Premier Pro

«Отборный модуль» ADATA Premier Pro

Как утверждает производитель, ADATA Premier Pro рассчитаны на очень долгий срок использования. При этом новинки были протестированы на все возможные ошибки, с которыми ADATA столкнулась за свой многолетний опыт работы в области создания устройств памяти, а также были учтены все нюансы совместимости модулей с различными компьютерными платформами. В серию Premier Pro войдут модули DDR3 1333 CL9 и DDR3 1600 CL11, объемами памяти в 2 и 4 Гбайт.

Более подробная информация о модулях DRAM серии ADATA Premier Pro можно узнать на сайте компании.

А, как ранее напомнила редакция THG.ru, что, так как интегрированные GPU обычно используют общую системную память, то её производительность существенно влияет на частоту кадров в играх - об этом, в частности, рассказывалось в обзоре AMD A8-3850. Редакция THG.ru, с тем, чтобы помочь в выборе ОЗУ для современных систем, провела тестирование семи топовых комплектов DDR3 по 8 Гбайт, которые должны показать отличную совместимость с APU от AMD на базе Llano. В ходе многочисленных тестов ADATA XPG DDR3-1600 CAS 8, Corsair Vengeance DDR3-1600 CAS 8, G.Skill Ripjaws X DDR3-1600 CAS 8, Geil EvoCorsa DDR3-1866 CAS 9, Kingston HyperX Genesis DDR3-1600 CAS 9, Mushkin Redline DDR3-1600 CAS 7 и PNY XLR8 DDR3-1600 CAS 9 интересным оказалось то, что, хотя набор Mushkin победил в состязании разгона, шесть остальных наборов финишировали настолько близко друг к другу, что нам стало интересно, какая часть из нынешних результатов связана просто с удачей, а какая с точностью настроек памяти. Об этом и многом другом в статье «Тест семи комплектов DDR3 по 8 Гбайт для чипсета AMD A75».

©  Tom's Hardware