ADATA C802: флеш-накопитель с «цветочным» дизайном

Тайваньская компания ADATA Technology представила флеш-накопитель USB ADATA C802 с цветочным рисунком. Стильное запоминающее устройство может стать подарком не только в преддверие наступающего 8 марта, но и к любому другому празднику.

ADATA C802

Новый USB-накопитель ADATA C802 сочетает в себе красоту весенних цветов и функциональность надежного устройства. Он порадует свою обладательницу и наполнит душу яркими красками. По техническим характеристикам ADATA C802 не отличается от стандартного флеш-накопителя С802. Он достаточно прост в использовании: работает как слайдер. Легкий, почти невесомый ADATA C802 доступен в розовом цвете и объеме 4 и 8 Гбайт. Он работает по принципу plug and play, поэтому всегда готов к работе. Устройство поддерживает Windows 2000/XP/ Vista /7 и Mac OS 9.0.

Ранее редакция THG.ru отметила, что на рынке появляется всё больше продуктов с интерфейсом USB 3.0, который обеспечивает намного более высокую скорость передачи данных, чем старый USB 2.0. В нашу лабораторию поступило несколько накопителей на флэш-памяти с разным объёмом, которые мы подвергли пристальному тестированию. Не пора ли заменить старый накопитель флэш-брелоком с поддержкой USB 3.0? В статье мы привели результаты тестов Chaintech Apogee Astro A101, OCZ Enyo 128 GB, Power Quotient International (PQI) SSD S533-E, Super Talent Express Drive, Super Talent SuperCrypt Pro.

©  Tom's Hardware