Acer beTouch E140 - производительный смартфон в компактном корпусе

Корпорация Acer обновила молодежную линейку бюджетных смартфонов beTouch новым смартфоном beTouch E140, выполненным в компактном корпусе с хромированными элементами.

Смартфон Acer beTouch E140 построен на базе процессора Qualcomm MSM 7227, работает под управлением ОС Android 2.2 (Froyo), оснащен 2,8-дюймовым сенсорным экраном, интуитивно-понятным интерфейсом с возможностью персональной настройки и пятипозиционным джойстиком.

Смартфон Acer beTouch E140

На смартфон предустановлены приложения Facebook, YouTube и Twitter, а также бесплатный потоковый проигрыватель мультимедийного контента Acer Spinlets, проигрыватель nemoPlayer и UrFooz, с помощью которого можно создать своего виртуального двойника для социальных сетей. Реализован доступ к приложениям в Android Market.

Acer beTouch E140 оборудован цифровой камерой с разрешением 3,2 Мп, FM-радио с функцией RDS и аккумуляторной батареей емкостью 1300 мАч. Новинка оснащена модулями 3G+ и GPS, поддерживает HSDPA, Wi-Fi и Bluetooth, а разъем для карт памяти MicroSD обеспечивает возможность хранения мультимедийного контента объемом до 32 Гб.

Новинка Acer beTouch E140 поступит в продажу в России в январе 2011 года по ориентировочной цене 7990 рублей.

©  @Astera