Первая партия ультрабуков Acer Aspire S3 появилась в "М.Видео"

Компания Acer объявила о начале продаж нового ультратонкого ноутбука Acer Aspire S3. Первая партия устройств эксклюзивно продается в сети магазинов "М.Видео".

Acer Aspire S3 способен выходить из "спящего" режима за 1,5 секунды, подключается к интернету за 2,5 секунды и работает автономно до 50 дней в режиме ожидания. Это главные его преимущества.

Модель оснащена процессорами второго поколения Intel Core i3/i5/i7, твердотельным диском объемом 240 Гб или жестким диском объемом 320/500 Гб с интегрированным твердотельным накопителем. Твердотельный диск интегрирован в материнскую плату и предназначен для реализации технологии Acer Green Instant On. Благодаря аудиосистеме с поддержкой технологии Dolby Home Theater четвертого поколения, Aspire S3 обеспечивает передачу объемного звука. Порт HDMI позволяет подключить ноутбук к периферийным устройствам для воспроизведения мультимедийного контента в формате Full HD. Кроме того, пользователи могут обмениваться данными или загружать фотографии с цифровых камер при помощи кардридера 2 в 1, поддерживающего SD Cards и MultiMediaCard.

Ультрабук Acer Aspire S3

Ноутбук оснащен полноразмерной клавиатурой Acer FineTip. Корпус Aspire S3 выполнен из прочного и легкого магний-алюминиевого сплава с покрытием, препятствующим появлению отпечатков пальцев.

Конструкция жидкокристаллического 13,3-дюймового дисплея высокой четкости помогла создать сверхтонкую крышку, которая защищает экран и позволяет сократить энергозатраты при производстве по сравнению с традиционными панелями.

Во время работы Aspire S3 можно располагать на коленях или любой мягкой поверхности, благодаря отсутствию вентиляционных отверстий на днище ноутбука. Нагревающиеся компоненты расположены вне зоны упоров для ладоней и сенсорной панели, поэтому пользователь не почувствует дискомфорта из-за нагрева отдельных компонентов. Еще одна инновация заключается в организации воздушного потока таким образом, что теплый воздух от горячих компонентов рассеивается позади ноутбука, как можно дальше от пользователя.

Acer Aspire S3 уже поступил в продажу в магазинах "М.Видео" по цене 34 990 рублей.

©  @Astera