Новые ноутбуки Acer Aspire х560 появились в России

Компания Acer выпустила ноутбуки Aspire 7560, 5560 и 4560 с диагоналями экранов 17,3, 15,6 и 14 дюймов соответственно. Высокая производительность и более эффективная работа в многозадачном режиме стали возможны благодаря ускоренным процессорам AMD Fusion серии А (APUs) и новым графическим процессорам AMD.

ноутбук Acer Aspire x560

Ноутбуки серии Aspire х560 оснащены приводом Blu-ray (опционально), портом HDMI, системой Dolby Advanced Audio v2 для совершенного звучания, а также акустической системой Dolby Advanced Audio, обеспечивающей эффект "звук вокруг".

Линейка Aspire x560 выпускается с новой системой обмена файлами clear.fi, обеспечивающей удобную систему с общим интерфейсом для обмена медиафайлами, находящимися на различных устройствах пользователя, без использования носителей. Acer clear.fi не требует предварительной настройки, начиная с 2011 года платформа предустанавливается в каждое устройство Acer.

ноутбуки Acer Aspire x560

Новые ноутбуки оснащены дисплеем повышенной яркости с соотношением сторон 16:9 и светодиодной подсветкой, которая позволяет экономить до 33% энергии по сравнению с обычными ЖК-экранами.

Модели линейки x560 предлагаются в двух цветовых решениях - черном и синем. Крышки устройств и опоры для рук текстурированы, что защищает их от появления царапин и отпечатков пальцев.

Aspire x560 имеют сетевое соединение 802.11b/g/n Wi-Fi Certified, Gigabit LAN и опционально Bluetooth 3.0+, встроенную 1,3-мегапиксельную веб-камеру Acer Crystal Eye и встроенный микрофон, а также комбинированный аудиоразъем.

Новинки уже доступны на российском рынке.

©  @Astera