Acer представил настольные ПК с сенсорными дисплеями

Американская компания Acer, сегодня официально представила свои новые, настольные персональные компьютеры М и Х серии. Получив в свое распоряжение 23-дюймовый сенсорный дисплей и современное "железо", все модели данной серии займут свое место в вашем офисе или же просто на рабочем столе, у вас дома. Новые настольные компьютеры Acer поставляются с операционной системой Windows 7 Home Premium, а так же со всем необходимым програмным обеспечением.

Acer серии "M" создан для тех, кто хочет мощный настольный компьютер с последующей возможностью его расширения и модернизации. Изначално она предоставляет пользователю на выбор один из процессоров Intel Core i3 или AMD Athlon II X4 Quad Core, возможность установки до 6 ГБ оперативной памяти DDR3 и жесткий диск объемом в 1TB, работающий по скоростному SATA интерфейсу. Некоторые модели будут поставлятся с дискретной видеокартой, что обеспечит дополнительную производительность в современных играх и улучшит картинку при воспроизведении высококачественного видео. Кроме того М-серия имеет много расширений для модернизации и предоставляет два открытых PCI-E x1, и один PCI-E x16 для установки мощной видеокарты.

Acer серии "X" выполнен в компактном форм-факторе и оборудован на выбор процессорами Intel Pentium Dual Core или AMD Athlon II X4. Так же на выбор можно установить до 4 Гб оперативной памяти DDR3, и и жесткий диск объемом от 500 до 1000 МВ. Как и серия "М", ПК имее некоторые возможности для расширения, и предоставляет пользователю один PCI-E x1 и PCI-E x16 слоты.

Обе серии настольных компьютеров уже доступны по розничной цены от 398 до 499 США.

 

 

©  Ciferkom