Викторина ABBYY Lingvo x5 на THG.ru: победители объявлены!

Как ранее сообщалось, редакция THG.ru и компания ABBYY организовали викторину, призом в которой выступает электронная версия словаря ABBYY Lingvo x5 20 языков Профессиональная версия, ранее описанная редакцией в обзоре «ABBYY Lingvo x5: новый многоязычный словарь». Викторина завершилась 4 июля, а сегодня были объявлены победители конкурса.

ABBYY

Напомним, что вопросы викторины были посвящены новым возможностям многоязычного словаря ABBYY Lingvo x5, его отличиям от предыдущей версии Lingvo x3. В викторине разыгрывались сразу тридцать электронных версий словаря! Чтобы принять участие в викторине, необходимо было правильно ответить на ряд вопросов, посвящённых многоязычному словарю ABBYY Lingvo x5. Участникам, для того, чтобы верно ответить на них, достаточно было найти соответствующую информацию на web-сайте производителя и в обзоре ABBYY Lingvo x5: новый многоязычный словарь.

ABBYY

Среди правильно ответивших на вопросы компьютер выбрал тридцать победителей, которые и получат электронные версии «ABBYY Lingvo x5, 20 языков, Профессиональная». Список победителей можно найти на странице викторины.

Поздравляем победителей викторины!

©  Tom's Hardware