ABBYY Lingvo x5 20 языков: викторина на THG.ru - 30 призов!

Как наверняка уже знают наши постоянные читатели, в эти дни, с 17 июня по 4 июля 2011 года, редакция THG и компания ABBYY проводят викторину, призом в котором выступает электронная версия словаря ABBYY Lingvo x5 20 языков Профессиональная версия, ранее описанная редакцией в обзоре: «ABBYY Lingvo x5: новый многоязычный словарь». Вопросы викторины посвящены новым возможностям многоязычного словаря ABBYY Lingvo x5, его отличиям от предыдущей версии Lingvo x3. В викторине разыгрываются сразу тридцать электронных версий инновационного программного продукта!

ABBYY

Естественно, чтобы принять участие в викторине, необходимо верно ответить на её вопросы, которые, возможно, кому-то покажутся и не простыми. Но в обзоре новинки, а также на сайте компании ABBYY, которая разработала данный продукт, можно найти информацию, которая даст исчерпывающие ответы на все заданные вопросы.

ABBYY

Итак, чтобы стать претендентом на приз, традиционно достаточно верно ответить на вопросы викторины и сообщить контактную информацию. А принять участие в конкурсе можно на специальной странице. Среди всех, кто верно ответит на вопросы, путём компьютерной жеребьевки будут случайным образом выбраны победители. Желаем удачи всем участникам!

©  Tom's Hardware