ABBYY: cловари и другие программные продукты - по подписке

Компания ABBYY и компания Рентсофт, дистрибьютор программных продуктов и цифрового контента, объявляют о начале продаж программ ABBYY через технологическую платформу Рентсофт, позволяющую использовать лицензионное программное обеспечение с оплатой помесячно.

ABBYY

ABBYY интегрировала в технологическую платформу компании Рентсофт линейку своих продуктов. Это удобная альтернатива привычной схеме покупки программного обеспечения: теперь можно оплатить доступ к их полнофункциональным версиям на период от одного месяца и использовать ограниченное время для выполнения конкретных задач. По истечении срока лицензии можно продлить доступ, прекратить его или заблокировать на время. В период действия подписки ABBYY оказывает полноценную информационную и техническую поддержку своим клиентам.

Для подписки уже доступны:
  • ABBYY Lingvo x3 Английская версия - 49 рублей
  • ABBYY Lingvo x3 Европейская версия - 69 рублей
  • ABBYY Lingvo x3 Многоязычная версия - 99 рублей
  • ABBYY FineReader 10 Home Edition - 69 рублей
  • ABBYY PDF Transformer - 69 рублей
  • Подписаться на эти программы можно через специальный онлайн-сервис и на витринах партнёров компании Рентсофт. Также услуга доступна абонентам интернет-провайдеров, интегрированных с платформой Рентсофт.

    В распоряжении пользователей широкий выбор способов оплаты: кредитные карты, электронные деньги, SMS, платёжные терминалы и денежные переводы. Абоненты провайдеров могут оплачивать подписку непосредственно со своего личного счёта.

    Все подписавшиеся на один из продуктов ABBYY до 30 марта 2011 года получат в подарок программу ABBYY Screenshot Reader, удобное приложение для создания снимков любой области экрана и распознавания текста на скриншотах.

    «Словари и другие программы от ABBYY - это высоковостребованные ИТ-продукты, которые мы рады предложить всем подписчикам нашего сервиса и абонентам интернет-провайдеров», - комментирует сотрудничество с ABBYY коммерческий директор Рентсофт Иван Макаров.

    Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания ABBYY представила ABBYY Recognition Server 3.0 - новую версию высокопроизводительного серверного решения для оптического распознавания любых документов и PDF-файлов. Управлять бумажным документооборотом в организации становится еще проще - система работает с изображениями, полученными со сканера, факса, МФУ или выделенной станции сканирования. ABBYY Recognition Server 3.0 легко и быстро превращает их в электронные документы наиболее популярных редактируемых форматов, в том числе DOC, PDF, Word XML и HTML. Готовые файлы могут экспортироваться в СЭД, ERP или электронный архив.

    ©  Tom's Hardware