Сервис «Перевод по телефону» для абонентов «МегаФона» стал доступен во всех регионах России

Оператор связи «МегаФон» объявил о том, что сервис «Перевод по телефону» теперь доступен во всех регионах России. Кроме того, с июня воспользоваться услугой можно будет во время путешествий по России и за границу.

Благодаря совместному проекту с компанией ABBYY Language Services абоненты «МегаФона» могут общаться с иностранцами на любом языке. Переводить беседу в режиме online будет удаленный переводчик. Для того чтобы воспользоваться сервисом «Перевод по телефону» нужно позвонить на короткий номер 0595 и выбрать нужный язык. После этого абонента соединят с профессиональным переводчиком, который уточнит тему и специфику предстоящего разговора. Затем будет установлено соединение с зарубежным собеседником и начнется аудио-конференция с участием переводчика. Стоимость услуги составляет 75 руб. за минуту разговора. Первые три минуты соединения – бесплатно. Тарификация начинается с 4-ой минуты соединения.

В настоящее время сервис доступен на английском, немецком, китайском и японском языках. Перевод на другие языки также возможен при условии предварительного заказа.

©  CNews