ABBYY выпустила FineReader 11

Компания ABBYY объявляет о выпуске ABBYY FineReader 11. Программа предлагает ряд возможностей, которые значительно упрощают обработку и распознавание документов. 

В 11 версии скорость обработки документов увеличена на 45%. Новый чёрно-белый режим для обработки деловых документов и книг позволяет получить электронный документ на 30% быстрее по сравнению с обработкой изображений в полноцветном режиме. Кроме того, в программе улучшены возможности по сохранению оформления многостраничных документов. Также в ABBYY FineReader 11 расширен список распознаваемых языков, в том числе добавлена поддержка арабского, и повышено качество распознавания документов, снятых цифровой камерой или мобильным телефоном. 

Теперь пользователи FineReader могут быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах, добавлять их в электронную библиотеку или архив. Программа поддерживает сохранение в такие популярных форматах как ePub, fb2 и других. В корпоративную версию программы добавлены возможность удаления конфиденциальной информации и приложение для распознавания визитных карточек ABBYY Business Card Reader. 

«ABBYY FineReader 11 сокращает усилия и время при работе с документами, независимо от того, используется ли он для постоянной обработки офисной документации или для эпизодического преобразования книг и PDF-файлов, — говорит Сергей Попов, директор департамента продуктов для распознавания текста компании ABBYY. — Благодаря поддержке новых форматов, языков распознавания и технологическим улучшениям, программа с легкостью справляется с такими задачами, как, например, создание электронных книг и распознавание документов на 189 языках, включая арабский». 

Программа ABBYY FineReader 11 доступна в двух версиях: Professional Edition и Corporate Edition. Профессиональная версия выпускается в коробке и в виде загружаемой версии. Корпоративная версия доступна в виде лицензий и загружаемых версий. ABBYY FineReader 11 Corporate Edition с поддержкой арабского языка поставляется отдельно. 

Стоимость ABBYY FineReader 11 Professional Edition начинается от 3590 рублей. Загружаемая интернет-версия ABBYY FineReader 11 Corporate Edition доступна по цене 8990 рублей. Программу можно приобрести на сайте www.ABBYY.ru и в интернет-магазинах партнёров. Коробочная версия доступна для покупки в ритейл-сетях партнёров компании. 

по материалам пресс-релиза ABBYY

©  Cyberstyle.ru