Вышла новая версия ABBYY Business Card Reader 4.5 for iPhone

Компания ABBYY объявила о выходе ABBYY Business Card Reader 4.5 for iPhone – новой версии приложения для оцифровки и сохранения информации с визитных карточек. В программе улучшен интерфейс для еще более удобной работы с контактными данными.

Теперь чтобы воспользоваться информацией из Визитницы – специального архива с изображениями визиток – например, позвонить, написать письмо или СМС-сообщение, найти адрес на карте или перейти на указанный сайт, пользователям iPhone нужно просто нажать на кнопки, предназначенные для каждого из этих действий.

Также в новой версии приложения стало возможным искать данные и сортировать изображения в Визитнице не только по имени и фамилии контакта, названию компании и дате добавления, но и по почтовому адресу или названию города. В ABBYY Business Card Reader 4.5 для iPhone теперь семь языков интерфейса. К русскому, английскому, немецкому, французскому, итальянскому и испанскому добавлен португальский язык. Начиная с версии 4.5, приложения ABBYY Business Card Reader для iPhone будут поддерживаться только смартфонами Apple iPhone 3GS и 4. Новая версия программы доступна для приобретения в интернет-магазине App Store.

©  CNews