Программа ABBYY Business Card Reader for Android появилась в онлайн-магазине ABBYY

Компания ABBYY объявила о том, что программу ABBYY Business Card Reader 1.0 for Android, позволяющую переносить данные с визитных карточек в адресную книгу смартфона, теперь можно приобрести не только через Android Market, но и в интернет-магазинах ABBYY и ее партнеров.

ABBYY Business Card Reader для Android быстро и точно распознает все поля (имя, фамилию, электронный адрес и др.) на фотографии визитной карточки, а затем автоматически создает новый контакт в адресной книге или предлагает обновить уже существующий. С помощью программы можно найти дополнительную информацию о контакте в Twitter, LinkedIn и Facebook, а также указанный на визитной карточке адрес на картах Google Maps и «Яндекс.Карты».

Приложение имеет простой интерфейс, поддерживает 19 языков и умеет распознавать многоязычные визитные карточки. Неуверенно распознанные символы программа выделит цветом и покажет для сравнения исходное изображение, что значительно ускорит процесс проверки данных.

Чтобы познакомиться с ABBYY Business Card Reader 1.0 for Android, пользователю достаточно скачать бесплатную версию программы, не имеющую ограничений по времени использования.

©  CNews