«Билайн» запустил услугу «Беззаботный Интернет»

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявил о запуске услуги «Беззаботный Интернет» по всей России. Услуга предоставляется абонентам «Билайн» предоплатной системы расчетов, без платы за подключение и без абонентской платы.

Первые 5 МБ в сутки тарифицируются согласно тарифному плану. После превышения порога 5 МБ, интернет перестает тарифицироваться - автоматически включается безлимит без абонентской платы до конца суток.

Если за месяц с подключения услуги объем приема/передачи данных превысит порог в 1 ГБ, скорость снижается до 64 Кбит/c. До достижения порога в 1 ГБ, скорость не ограничивается.

«Мы продолжаем расширять возможности для пользователей мобильного интернета. Предложение «Беззаботный Интернет» будет интересно, как опытным пользователям, так и начинающим. Вне зависимости от того, какую информацию клиент получает в интернете: просмотр видеороликов, фотографий или чтение новостей - он может быть уверен в том, что безлимит от «Билайн» включится автоматически уже после нескольких мегабайт в день и это будет совершенно бесплатно»,- комментирует Татьяна Мудрецова, директор по маркетингу массового рынка «ВымпелКома» в России.

Услуга работает в домашней сети и во внутрисетевом роуминге по всей России, не распространяется на пользование интернетом в международном и национальном роуминге.

Подключить услугу можно по номеру 067407171. Отключение услуги производится по номеру 067407170.

©  CNews