«Билайн Бизнес» обеспечил связью около 600 терминалов «Новоплат» в Северо-Западном регионе

«Билайн Бизнес» выступил ведущим оператором передачи данных сети терминалов по приему платежей «Новоплат», сообщает пресс-служба «Вымпелкома». В настоящее время «Билайн Бизнес» обеспечивает связью около 600 терминалов сети в Северо-Западном регионе.

Как отмечается, «Билайн Бизнес» реализовал для сети «Новоплат» комплексное M2M решение, благодаря которому компания втрое увеличила скорость передачи данных, значительно сократив расходы на трафик.

В сети «Новоплат» 300 терминалов оборудованы специальными модемами «Билайн офис PRO», преимущество которых заключается в простоте настройки и интеграции с программным обеспечением «Новоплат», возможности установки внешней антенны, а также гарантии защиты и высокой скорости передачи данных.

«Благодаря сотрудничеству с «Билайн Бизнес» мы получили высокую скорость передачи данных, значительную экономию расходов на связь и возможность уменьшить стоимость своих услуг. Этот успешный опыт позволяет нам рекомендовать услуги «Билайн Бизнес» своим дилерам и субдилерам», - отмечает Валерий Толкачев, генеральный директор компании «СПС» платежная система «Новоплат».

«Мы высоко ценим сотрудничество с компанией «Новоплат» и в дальнейшем готовы предложить ей и ее партнерам по развитию сети платежных терминалов уникальные решения при низкой стоимости внедрения и эксплуатации», - комментирует Евгений Коробов, директор по корпоративному бизнесу Санкт-Петербургского филиала «ВымпелКома».

©  CNews