«Таском» обеспечил услугами связи ПЛК «Северное Домодедово»

Компания «Таском» обеспечила услугами связи крупнейший на территории Московского региона производственно-логистический комплекс «Северное Домодедово».

На территории индустриального центра «А» класса «Северное Домодедово» общей площадью в 558 000 кв. м размещены производственные площадки, терминалы транспортно-логистических операторов, дистрибьюционные центры.

Компания «Таском» в июне 2011 г. заключила партнерский договор с производственно-логистическим комплексом, благодаря чему получила возможность предоставлять весь спектр услуг связи арендаторам центра. На сегодняшний момент более пятидесяти компаний получают телекоммуникационный сервис от «Таском».

«Уровень оснащения ИТ-коммуникациями складских комплексов подобного класса играет огромную роль, – комментирует Иван Кураев, генеральный директор «Таском». - Транспортно-логистические процессы крупных компаний ведутся в режиме реального времени, что делает традиционные телеком решения недостаточно эффективными в этом секторе. В комплексе «Северное Домодедово» «Таском» предоставляет услуги телефонии, высокоскоростного интернета, а также каналы передачи данных с центральными офисами компаний, что позволяет арендаторам слада оптимизировать бизнес-процессы как на внешнем, так и на внутреннем уровне».

©  CNews