УСД при ВС РФ в Ставропольском крае обновит компьютерную технику

Управление судебного департамента при ВС РФ в Ставропольском крае намерено приобрести компьютерную технику, поставкой которой предстоит заняться победителю открытого аукциона № 53.

В состав комплектов поставляемого товара должны входить: системный блок (в полной комплектации), клавиатура, мышь, 17-дюймовый LCD-монитор, источник бесперебойного питания.

В комплекте с ПК должно быть поставлено (а также предустановленно и настроено) лицензионное ПО: ОС Microsoft Windows XP Professional SP2b Russian с дистрибутивом, Microsoft Office 2007 Russian OLP C GOVT (с дистрибутивом), клиентская лицензия Windows Server CAL 2003 Russian OLP C GOVT User CAL, антивирусное ПО Dr.Web Windows 95-XP (с дистрибутивом), ПО резервного копирования и восстановления ОС.

Начальная стоимость контракта составляет 5 890 тыс. руб. На доставку товара отводится не более 30 дней. Детальная аукционная информация изложена в документации, доступной для скачивания на официальном сайте госзакупок РФ.

Прием заявок на участие в торгах будет продолжаться по 26 июня. В тот же день состоится рассмотрение аукционных предложений. Проведение торгов запланировано на 2 июля.

©  CNews