Столичный «МегаФон» разработал новые тарифы для разговорчивых абонентов

Столичный филиал «МегаФона» разработал два новых безлимитных тарифных плана для самых разговорчивых абонентов.

Тарифный план «Безлимитный» предлагает неограниченное количество звонков внутри сети московского «МегаФона», 500 минут звонков в месяц на мобильные и фиксированные телефоны других местных операторов, а также безлимитный интернет со скоростью до 512 Кбит/с (скорость ограничивается до 64 Кбит/с до конца месяца, если в нем общий объем потребленного интернет-трафика превысит 1,5 ГБ). Абонентская плата за этот набор услуг составляет 1 000 руб. в месяц.

Тарифный план «Безлимитный Премиум», который можно подключить только в фирменных салонах продаж и обслуживания «МегаФона», включает безлимитное общение внутри сети московского «МегаФона», 2 000 минут местных звонков в месяц абонентам других операторов мобильной и фиксированной связи, 400 минут звонков в месяц в роуминге по России (включая все звонки в Москву, а также на любые телефоны «МегаФона» по России, любые входящие и видео-звонки в роуминге по России). В тарифный план по умолчанию входит безлимитный доступ в интернет без ограничения максимальной скорости до достижения порога в 1,5 ГБ. Абонентская плата за все перечисленные услуги – 2 200 руб. в месяц.

«Простые безлимиты разработаны специально для самых разговорчивых абонентов. Теперь они могут не ограничивать себя в общении, четко контролируя затраты на связь. Принципиальным новшеством тарифных планов «Безлимитный» и «Безлимитный Премиум» является включение в них безлимитного мобильного интернета. Это требование времени: для абонентов все более важным становится мобильный доступ во всемирную паутину, а не только голосовые соединения. Мы видим это по стремительному увеличению количества пользователей мобильного интернета и трафика. Уже более 3 млн абонентов московского «МегаФона» регулярно пользуются услугой мобильной передачи данных», – отметила коммерческий директор Столичного филиала «МегаФона» Наталия Спицына.

©  CNews