В Москве запущена онлайн-книга отзывов и предложений «Фламп»

В Москве появился новый проект — онлайн-книга отзывов и предложений «Фламп», где можно в несколько кликов поделиться впечатлениями о том или ином месте и прочитать мнения других. В ее основе лежит самая полная база организаций Москвы, что позволяет написать отзыв практически о любой компании города, говорится в сообщении компании.

На «Флампе» пользователи пишут положительные или отрицательные отзывы и дают рекомендации по улучшению сервиса. Прежде чем назначить встречу друзьям, можно прочитать отзывы о выбранном кафе, катке, кинотеатре или музее. Можно оценить работу банка, гостиницы, туристической компании; покритиковать или порекомендовать любимый телеканал, вуз или теннисный корт.

Самых активных пользователей «Фламп» приглашает на закрытые вечеринки, дегустации, мастер-классы и экскурсии по заведениям Москвы. Организациям «Фламп» позволяет посмотреть на свою компанию глазами клиентов, понять настроение и потребности аудитории, улучшить свой сервис и репутацию. Отзывы на «Флампе» также помогают следить за успехами конкурентов.

«Фламп» уже оценили жители Новосибирска, Красноярска и Екатеринбурга — более 500 тыс. человек в месяц заходят на сайт. По словам руководителя отдела развития Евгения Василькова, несмотря на то что проекту всего один год, число зарегистрированных пользователей «Фламп» сегодня составляет около 20 тыс.

©  CNews