«Билайн Бизнес» запустил услугу «Свободный интернет»

Компания «ВымпелКом» («Билайн Бизнес») объявила о запуске новой услуги для корпоративных клиентов — «Свободный интернет», которая позволяет выходить в интернет через мобильный телефон или смартфон, не задумываясь о количестве переданных/полученных данных.

Услуга предназначена как для активных пользователей интернета, так и для тех, кто использует мобильный интернет время от времени и, соответственно, не хочет платить абонентскую плату, говорится в сообщении оператора.

Подключив «Свободный интернет», абонент оплачивает только первые 5 МБ переданных/полученных данных; далее до конца текущих суток мобильный интернет предоставляется без ограничения трафика. Ограничение по скорости передачи данных включается только в том случае, если в течение месяца абонент превысит максимальный порог трафика в 1ГБ.

«Установление порога именно в течение месяца — наиболее удобная схема для клиентов, в отличие от ежедневного порога, при котором ограничение по скорости устанавливается на каждый день. Наше предложение позволяет клиентам ежедневно пользоваться мобильным интернетом в том объеме, в котором ему необходимо для успешного ведения бизнеса, и не испытывать трудности из-за снижения скорости передачи данных», — отметил Алексей Назаров, директор по маркетингу бизнес-сегмента «ВымпелКом».

Услуга «Свободный интернет» доступна всем юридическим лицам во всех регионах России. Плата за подключение составляет 50 руб., абонентская плата — 0 руб. в месяц.

©  CNews