Клиенты банка «Ренессанс Кредит» могут пополнять дебиторские счета в салонах «Евросети»

Банк «Ренессанс Кредит», работающий на российском рынке потребительского кредитования, объявил о расширении сотрудничества с компанией «Евросеть». Теперь клиенты банка могут пополнять свои дебиторские счета более чем в 4,3 тыс. российских салонов «Евросети» по упрощенной процедуре: предъявив паспорт и назвав номер счета.

Срок поступления денежных средств на счет «Ренессанс Кредит» составляет один банковский день, следующий за днем платежа, комиссия — 50 руб. за платеж, говорится в сообщении банка.

«Услуга взимания фиксированной комиссии уже сейчас ощутимо востребована среди клиентов, поскольку обеспечивает простоту и прозрачность платежей, — прокомментировал событие Андрей Бардышев, руководитель альтернативных каналов приема платежей «Ренессанс Кредит». — Другими несомненными плюсами расширения сотрудничества с компанией “Евросеть” являются широкий географический охват и шаговая доступность ее салонов. Наши клиенты уже оценили эти плюсы по достоинству».

Как отмечается, «Ренессанс Кредит» и «Евросеть» являются давними партнерами. Первые договоренности между компаниями были достигнуты в марте 2007 г. и заключались в кредитовании клиентов ритейлера по программам банка и приеме платежей за кредиты в салонах «Евросети».

©  CNews