УК «Армекс» выиграла конкурс на обслуживание зданий и офисов ТНК-ВР

Управляющая компания «Армекс», входящая в состав группы инженерных компаний АРМО, подписала договор на эксплуатацию офисных зданий компании ТНК-ВР общей площадью 50 000 кв.м. В рамках подписанного договора «Армекс» будет выполнять комплексное обслуживание зданий, включая услуги по технической эксплуатации инженерных систем и управлению инфраструктурой объектов.

Как сообщается, право на предоставление комплекса услуг по эксплуатации офисных зданий ТНК-ВР компания «Армекс» получила в результате победы в тендере, который проходил в два этапа с участием 8 российских и зарубежных компаний.

Как говорится в сообщении «АРМО-Системы», офисные здания компании ТНК-ВР отличаются высоким уровнем автоматизации и интеграции различных инженерных систем. Например, в здании центрального офиса на Старом Арбате, д.1., входящем в первую десятку крупнейших интеллектуальных зданий Европы, работает оборудование более 50 производителей и функционирует более 30 инженерных систем, мониторинг и управление которыми осуществляет автоматика и единая система управления зданием. Обслуживание и эксплуатация зданий такого масштаба требует от персонала высокой квалификации, широкого спектра знаний и опыта эксплуатации высокотехнологичных систем.

В рамках заключенного договора УК «Армекс» выполняет услуги по эксплуатации зданий ТНК-ВР, включая контроль и техническое обслуживание инженерных систем и коммуникаций, ремонт и модернизацию оборудования, контроль технического состояния каркаса и строительной части здания, организацию работы оперативно-справочного стола, менеджмент технической документации, перемещение и создание новых рабочих мест, погрузочно-разгрузочные работы, мелкий ремонт и пр.

©  CNews