«Скай Линк»: оператор начал использовать в Московском регионе городские номера в коде 499

Оператор мобильной связи «Скай Линк» начинает использование номерной ёмкости в коде 499 в Московском регионе. В соответствии с решением Федерального агентства связи оператору выделен ресурс нумерации в географическом коде ABC=499 в количестве 30 000 номеров.

Скай Линк

«Увеличение номерной емкости актуально в связи с растущим спросом на стационарную телефонию как в городе, так и в области. Наши коробочные комплекты, ориентированные на быструю телефонизацию новостроек, офисов и загородной недвижимости, пользуются устойчивым спросом, в том числе и среди корпоративных клиентов, и составляют порядка 5% в голосовом сегменте», - говорит Артур Темиров, коммерческий директор Бизнес-единицы «Скай Линк - Москва».

Абоненты могут подключить городской номер в коде 495 и 499 как при подключении к тарифным планам «Безлимитный город 2010», «Бесконечные минуты», «Бесконечные минуты +», «Город 495», «Оптом дешевле», так и при покупке коробочных комплектов «Городской телефон с терминалом Skylink Base» и «Городской телефон с терминалом со стационарным беспроводным телефоном Huawei ETS-2052».

Коробочный комплект «Городской телефон с терминалом Skylink Base»: прямой московский номер, абонентская плата 395 рублей в месяц, безлимитные звонки на городские телефоны в коде 495, 498 и 499. Skylink Base позволяет подключить домашний телефон любой модели, в том числе радиотелефон DECT, а также офисную АТС.

Коробочный комплект «Городской телефон с телефоном Huawei ETS-2052»: прямой московский номер, абонентская плата 395 рублей в месяц, безлимитные звонки на городские телефоны в коде 495, 498 и 499, беспроводной стационарный телефон Huawei ETS-2052

Новая номерная ёмкость введена в эксплуатацию и поступила в продажу в офисы «Скай Линк» и дилеров в Московском регионе.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что оператор мобильной связи «Скай Линк» провел специальную пресс-конференцию, посвященную пропаганде безопасного использования мобильного телефона. По данным опросов, 24% абонентов готовы поменять телефон ради безопасной связи.

©  Tom's Hardware