«Октолайн» открыл интернет-магазин телефонных номеров

Компания «Новион», российский провайдер «облачных» инфокоммуникационных услуг, сообщила о запуске на сайте виртуальной АТС «Октолайн» интернет-магазина, который упрощает покупку телефонных номеров и подключение к услугам «Октолайн».

В интернет-магазине представлен большой выбор номеров с красивой комбинацией цифр, включая московские номера в кодах 495 и 499, номера во многих других городах России, а также номера в коде 8-800 («Бесплатный вызов»). Все номера являются многоканальными и предоставляются с набором служб и возможностей виртуальной АТС «Октолайн»: интерактивным голосовым меню, гибкой маршрутизацией вызовов, переадресацией на мобильный или SIP-телефон, записью разговоров, виртуальным факсом и виджетом «Звонок с сайта». Помимо этого, посетитель может выбрать уже настроенное и готовое к работе оборудование - SIP-телефоны и VOIP-шлюзы разных моделей.

«Мы продолжаем совершенствовать систему продаж и качество обслуживания клиентов. Возможность самостоятельно купить номер и выбрать необходимый для телефонизации офиса набор опций значительно облегчает процедуру подключения к АТС «Октолайн» и соответствует привычкам наших клиентов, многие из которых владеют собственным интернет-магазином и являются активными пользователями Сети», - отметил коммерческий директор «Новион» Владимир Труфанов.

©  CNews