40-дюймовый интерактивный стол EXOdesk: как Microsoft Surface, но гораздо дешевле

Если вам приглянулись возможности новой модели серии Microsoft Surface под названием Samsung SUR40, однако жалко отдавать $8400, за которые данный продукт доступен по предзаказу, возможно, вам придется по душе новая разработка специалистов ExoPC под названием EXOdesk, представленная в появившемся на YouTube рекламном видеоролике.

EXOdesk

Как видно даже по короткому ролику, интерактивный стол EXOdesk, обладающий (как и Samsung SUR40) диагональю 40 дюймов, демонстрирует достаточно высокое разрешение экрана плюс поддержку multi-touch функциональности. Что касается возможностей новинки, они в числе прочего включают просмотр RSS ленты, а также, вероятно, работу с изображениями и даже игру в шахматы и на виртуальном синтезаторе.

О характеристиках 40-дюймового multi-touch стола EXOdesk, вероятно, станет известно ближе ко времени его появления в продаже в следующем году, однако не исключено, что новинка от ExoPC будет продемонстрирована уже на традиционной технологической выставке CES 2012 в грядущем январе. Что касается “цены вопроса”, она составит $1299. 

©  Ferra.ru