Проектор 3M Streaming Projector покажет потоковое видео

Компания 3M вывела на рынок проектор, способный демонстрировать потоковое видео. 3M Streaming Projector имеет возможность подключения адаптера Roku Streaming Stick, который позволяет осуществлять доступ к видео трансляциям там, где есть Wi-Fi.

3M Streaming Projector
3M Streaming Projector

Как отмечает 3M, ее новый стриминг-проектор позволяет без особых трудностей «открыть» свой собственный широкоэкранный кинотеатр в любом месте, где есть Wi-Fi, вместо того, чтобы смотреть онлайн-трансляции с компьютера, планшета или даже смартфона. Streaming Projector позволит вывести видео из Интернета на большую поверхность.

3M Streaming Projector
3M Streaming Projector

Несмотря на небольшие габариты, новинка может выдавать изображение диагональю до 120 дюймов. Заряда аккумулятора в проекторе хватит до 2 часов 45 минут. По заявлению 3M, проецировать видео можно практически на любую поверхность. В комплекте с проектором прилагается адаптер Roku Streaming Stick для трансляции потокового видео. Устройство размером с большой палец обеспечивает доступ к серверам Roku с видео, а также музыкальными и игровыми каналами.

В настоящее время приобрести 3M Streaming Projector можно по предварительному заказу в интернет-магазине Amazon.com за 299 долларов (примерно 9250 рублей). Поставки заказанного товара должны начаться с 22 октября.

©  Ferra.ru