3D Full HD проекторы Epson на основе технологии 3LCD

Компания Epson объявила о запуске новой линейки 3D Full HD проекторов, которые впервые были представлены на Международной выставке потребительской электроники IFA в Берлине. Как отмечает производитель, качественное изображение и точная цветопередача достигается благодаря оригинальной технологии Epson 3LCD. Благодаря увеличению частоты кадров до 480 Гц значительно сокращается время «затемнения» левого и правого глаза, что позволяет зрителям наслаждаться яркой картинкой при комфортном просмотре.

Epson

Флагманом новой линейки проекторов стал проектор Epson EH-TW9000. Его яркость и цветовая яркость составляют 2400 Лм, а контрастность достигает 200 000:1. 3D проекторы Epson EH-TW5900 и Epson EH-TW6000 позиционируются производителем как одни из самых доступных на рынке проекторов для домашнего кинотеатра, в то же время обладающие впечатляющей яркостью и цветовой яркостью до 2 200 Лм и контрастностью 40 000:1. В комплекте с проектором Epson EH-TW6000 дополнительно пользователь получает одну пару 3D очков. В комплекте с проектором Epson EH-TW9000 – 2 пары.

Новые проекторы обеспечивают как 3D, так и 2D изображение. Кроме того, проектор Epson EH-TW9000 обладает возможностью конверсии из 2D в 3D. Напряженный матч или приключенческий фильм, научно-познавательную передачу или развлекательное шоу можно легко посмотреть в 3D-формате, как и в привычном режиме на новых проекторах Epson.

Пользователь сможет расположить проектор как на полу, под потолком и даже на полке сбоку. Благодаря вертикальному и горизонтальному сдвигу объектива проектор впишется практически в любой интерьер дома: изображение легко корректируется, даже если проектор находится под углом к экрану.

©  Ferra.ru