Управление по обеспечению деятельности мировых судей Московской области ищет ИТ-подрядчика

Управление по обеспечению деятельности мировых судей Московской области проводит открытый конкурс №34131 на разработку, подключение и настройку разделов и учетных регистров государственных контрактов в системе автоматизации размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области.

Согласно конкурсным требованиям, исполнитель должен будет выполнить все обязательства по контракту в срок до 1 декабря текущего года, при этом обязан соблюдать требования, предъявляемые к обработке конфиденциальной и служебной информации заказчика. Кроме того, обязательными требованиями являются наличие у исполнителя прав использования программных продуктов «Парус» для бюджетных организаций и участие исполнителя в партнерской программе корпорации «Парус». Стоимость услуг по контракту составляет 2 000 000 руб.

16 октября Управление по обеспечению деятельности мировых судей Московской области прекратит принимать заявки от потенциальных подрядчиков. К рассмотрению конкурсных предложений планирует приступить 22 числа. Подвести итоги торгов рассчитывает 23 октября. Подробную информацию о конкурсе приводит в документации, размещенной на официальном сайте госзакупок Московской области.

©  CNews