Стильный телефон I-3203 от I-NOVO

Компания I-NOVO представляет очередную новинку – мобильный телефон I-3203. Новинка заключена в тонкий стильный серебристый корпус и имеет большой яркий сенсорный TFT-дисплей. Диагональ экрана телефона составляет 3 дюйма, дисплей поддерживает 262 тысячи цветов и максимальное разрешение до 320х240 пикселей. Функциональность новинки удовлетворит даже самых взыскательных гаджетоманов – характеристики I-3203 впечатляют.

I-3203

Новый мобильный телефон имеет 1,3-мегапиксельную камеру и с ее помощью может не только делать фотографии, но и снимать видео. Кроме того, телефон оснащен еще и веб-камерой (соответственно, упоминать о поддержке WAP и GPRS излишне). I-3203 может функционировать как медиа-плеер, благодаря поддержке популярных графических и видео-форматов. Встроенный микрофон позволяет использовать телефон в качестве цифрового диктофона, а встроенные игры не дадут владельцу I-3203 заскучать в дороге.

Новый мобильный телефон также может воспроизводить звук высокого качества благодаря 3D-динамику. Память устройства можно увеличить с помощью дополнительных карт памяти формата microSD, а емкости литиево-ионного аккумулятора хватит не менее чем на 100 часов работы в режиме ожидания. I-3203 от I-NOVO доступен для заказа на российском рынке.

 

©  MobileDevice