31 мая пройдёт онлайн-семинар «Вест Концепт» по управлению производством с помощью систем Microsoft Dynamics

31 мая холдинг «Вест Концепт» проведёт онлайн-семинар «Управление производством с помощью современной ERP-системы». Это мероприятие завершит серию веб-трансляций «Карта ERP», во время которой эксперты компании знакомили слушателей с логистическим, производственным и финансовым контурами систем Microsoft Dynamics.

Как известно, производственные предприятия в наши дни представляют собою комплексные системы, характеризующиеся сложной структурой межцеховых связей, широкой номенклатурой комплектующих и материалов, а также существенным количеством иных элементов производственной цепочки. Именно поэтому непосредственно выбор системы является очень сложной и важной задачей.

«Есть ряд основных вопросов, которые интересуют все предприятия при выборе ERP-платформы для управления производством, — отметила Татьяна Ксюнина, заместитель директора «Вест Концепт» по продажам решений Microsoft Dynamics. — Это, например, возможности системы и примеры уже осуществленных внедрений. Мы планируем рассказать о том, как системы Microsoft помогают решать задачи автоматизации планирования и управления производством в целом, управления конфигурациями продукции и отдельно-взятым цехом. В этом плане наше мероприятие будет особенно интересно промышленным предприятиям, которые либо планируют сменить уже существующую систему, либо только планируют автоматизировать свою деятельность».

Онлайн-семинар предназначен, в первую очередь, для руководителей ИТ-служб, директоров по производству и генеральных директоров предприятий. Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте компании «Вест Концепт».

©  CNews