«Белый Ветер Цифровой» открывает новый магазин в Ростове-на-Дону

31 июля открывается новый магазин торговой сети «Белый Ветер Цифровой» в Ростове-на-Дону. Это 77 магазин компании и третий магазин в Южном регионе. На сегодняшний день на юге России торговая сеть «Белый Ветер Цифровой» представлена в двух городах: Краснодаре и Ростове-на-Дону.

«Твой Цифровой магазин» в Ростове-на-Дону расположен в ТЦ «Вавилон». Площадь магазина 450 кв. м. Ассортимент магазина составляет более 5 тыс. наименований. Инвестиции в магазин составили порядка $700 тыс. Компания «Белый Ветер Цифровой» планирует окупить затраты в течение двух лет.

«Рост торговой сети «Белый Ветер Цифровой» в южном направлении происходит не такими быстрыми темпами, как, например, в Сибирь или Поволжье. Это не значит, что Южный округ не важен для развития компании. Наоборот, мы заинтересованы в активной экспансии в данном регионе. Уже открылись два магазина в Ростове-на-Дону, один магазин в Краснодаре. В планах компании «Белый Ветер Цифровой» открыть не менее 3 магазинов в Ростове-на-Дону и 5 магазинов в Краснодаре. Мы так же рассматриваем другие значимые города региона», - говорит Андрей Клейменов, директор по продажам, компания «Белый Ветер Цифровой».

Появление нового магазина в Ростове-на-Дону произошло в соответствие со стратегическим планом развития торговой сети «Белый Ветер Цифровой» в регионах, принятом в 2007 г. В соответствие с этим планом до конца 2008 г. сеть увеличится до 110 магазинов.

©  CNews